Ed

когда наладится или появится личная жизнь? 05.01.1988 родилась в 8.30 г.Москва

Света Кладкова

Если наладиться, ты сюда писать перестанешь, а мы уже к тебе привыкли .

Лексей Георгиевский

наладится - это значит то, что она есть, а появится - это то, что ее еще нет.. .
как же вас понимать?

Михаил Малютин

наладится этим летом вы еще будете счастливы и любимы вот увидите.
не волнуйтесь а верьте в лучшее

Надежда Соловьёва

не наладиться :)))

Александр Павлов

Да Вам сперва нужно определиться с тем - налаживать отношения или строить новые.
зависит от Ваших желаний