Ге
Геннадий

Как считаете они в сговоре?

Один раз мы гуляли с подругой допозна и она позвала меня к своему парню, посидеть пиво попить. Ну я согласилась. До этого я его видела один раз и то мельком. Мы посидели, выпили, сначала нормально обо всем общались, потом тема перешла на секс, он начал намекать типа втроем не плохо было бы. Ну я восприняла это как пьяный бред и шутку и поржала. У подруги какая то странная реакция, я думала она будет в бешенстве, от того что говорит её парень, но она даже не стала ругаться и просто сказала что в шоке, что она потом с ним разбирется. Я вызвала такси уехала домой. Месяца 2 спустя она предложила мне бесплатную покраску я согласилась. пригласила ее к себе, она отказалась, сказала что у парня и что лучше чтоб я приехала, я отказалась, сказала типа не помнишь что в прошлый раз было. На следущий день я опять её позвала к себе, она опять сказала приходи к парню. Ну как быть я согласилась. Она долго мне красила голову, укладывала, заплетала. Потом стемнело они опять мне предложили остаться. Я отвела её в комнату поговорила с ней, сказала типа будет как тогда, она убеждала, что всё в порядке будет. Ну я на глупость осталась. У него загорелись глаза, он побежал в магазин за спиртным. Мы немного выпили, было весело общались на разные темы. Потом. . как и следовало ожидать та же история, только хуже. Он пошел в душ. Подруга мне и себе на полу постилила, ему на диване. Мы сидели на полу телек смотрели. Он зашел лег, начал говорить всякий бред, типа обнимите друг друга, я хочу посмотреть как вы целуетесь. Мы не обращали на него внимания, смотрели телик. потом он снял трусы и голый валялся на диване, подруга на него немного взбунтовалась. Я начала говорить ему. что он больной на голову. Он не переставал нести всякий бред, заняться любовью втроем. Меня удивляет реакция подруги, что она не может его заткнуть, наорать. Да она часто уступчивая, неконфликтная, но эта ситуация каждую бы в бешенство ввела.

Сергей Безносенко

В сговоре однозначно! Решили вас оба уломать, не нытьем, так катаньем! Заговор! Если не приемлите секс втроем-бегите Ирина, бегите...

bi
biach007

Считаю, что это открытая провокация на групповой секс...

Руслан

так чем все закончилось?

Aston Martin

Конечно в сговоре. Нормальная девушка не позволит так вести себя своему парню.. . Хотя, она может немного того...

Максим Солонин

По - любому...