Андрей Пошеченков

Я люблю гулять одна, ходить по магазинам, одна ходить в кино. Что вы думаете об этом?

У меня есть пару друзей, я их могу позвать, но предпочитаю ходить одна потому что не хочу зависеть от их выбора кино, потому что наши вкусы не совпадают. По магазинам ходить одной, для того чтобы заходить только в те которые хочу магазины и не терять время на другие, которые мне не нравятся. Гулять одной потому что люблю думать. Конечно это не всегда так, я и гуляю с друзьями, и в кино хожу, и в магазины. Получается так 50:50. Половину времени провожу одна, половину не одна.

Татьяна Самошина

Ты эгоистка и профессия у тебя должна быть только начальника иначе будет плохо

Сергей Жуков

Это нормально.

Денис Котов

ты как и я любитель одиночества

Наталья Игумнова

да как то и возразить даже нечего...

Алексей Тумаков

Все норм, наверное у тебя мало свободного времени и ты хочешь потратить с максимальным результатом.

Алла С

Не доведите это до логического завершения. А так все в норме.

Баxa

Нет тут ничего ужасного, тем более, что друзья у Вас всё-таки есть. Я сама люблю иногда ходить в магазины одна, ни от кого не зависеть, не ждать. . побыть одной.

ОК
Олег Коробов

тоже самое все... вот только в кино я один не хожу, но в процентном соотношении я один на 70%

Юлия Суранова

Мне кажется, что это нормально. Человеку необходимо иногда побыть одному.

Евгения

это нормально.
мне тоже не по душе шумные прогулки по магазинам. хочется сосредоточится, поразмышлять ...
прогулки на природе одной, это хорошо проветрить голову.

Леонид

А теперь рассказывай.. . где когда и каким маршрутом...)) )
иначе как с тобой познакомиться...

Дмитрий

Это совершенно нормально, что человек иногда хочет побыть один. Например, подружки у меня есть, но как и ты, люблю ходить по магазинам одна) Но в кино одна никогда не хожу)