Виктор Лебедев

Где в Минске можно быстро и недорого купить СВАДЕБНЫЕ украшения НА МАШИНУ???

Елена Суржик

У нас в прокат их продают в салонах свадебных и в ЗАГСе тоже предлагают. А в Минске незнаю!

Елизавета Яковлева

Мы брали и украшения на машину и свадебные аксессуары для украшения стола новобрачных: бокалы, фигурки, одежду для шампанского в фирме Пико. http://piko.by/my-predlagaem/ukrasheniya-dlya-avto Очень красиво и качественно все выполнено. Не стыдно было машину украсить и на стол поставить. Что хочется отметить, так это очень доброжелательное отношение работников и желание помочь и предложить самое лучшее, но это не значит, что пытались впарить самое дорогое, как многие другие фирмы делают.