Оле Лукое

Какая фраза часто произносимая мужчинами/женщинами вас БЕСИТ?)

Роман Чеберя

Фраза: "я же говорил!!! " приводит в бешенство!

Lo
Lolitta

Расслабься и получи удовольствие, произноимаяпо разным поводам

Анастасия

ты помыл посуду?

Андрей Мезенцев

что у тебя нового

Лена Олейник

Тебе не понять.

Аня Гармашова

Где мои носки?

Айнагуль

Я не хочу никуда ехать, ничего не хочу. Отстань я играю....

Konstantin Popov

"Мне похуй". Вот ей-Богу.. . Да как же похуй, если ты ведёшь себя как хз кто? Как уж на сковородке крутишься оттого, что внимание на тебя не обращают))) ) Вот это холодное и напыщенное "Мне похуй" убивает наповал)

Стас Руднев

У некоторых женщин слишком высокая самооценка, хорошо бы, чтобы и окружающие также о них думали, как они сами о себе.... /не хочу в подробности вдаваться/
От мужчин: Я не виноват /когда вина очевидна! /, но уже не бесит, они ж как дети))

Ольга Новоковская

"Мне всё равно"....бесит безразличие!

Олеся Васильченко

женщинами: сама виновата

Р.
Рушана ...

успокойся

Ма
Мария

меня - скорее тон... все зависит от тона... не от фразы...))))