Ок
Оксана

что можно сказать девушке ( и урезать) парню если он ей изменяет?

что то типо: что у нее давно есть на сторое парень с котрым она раньше чем он изменяет

Al
Aleksandr

Девушке нужно сказать парню - ПРОЩАЙ!

Вероника Никонова

Послать куда нибудь подальше, да и всё! НЕТ оправданий кобелям. НЕТ!

Виталик Харкевич

"что то типо: что у нее давно есть на сторое парень с котрым она раньше чем он изменяет" - это глупо, Потому что сразу понятно что это неправда. А если настаивать что правда - значит правильно сделал что изменил. Если парень еще с кем-то встречается, значит 1-я девушка ему не интересна. А во-вторых абсолютно верных не существует.