Надюшка Кривко

А вы смотрите передачу "Кривое зеркало"? И вообще что вы о ней думаете?

Дарья Ломоносова

Я телевизор перестал смотреть, после того, как появился инет... Когда раньше не было компов, не было комеди - была очень даже неплохая передача.

Антон Взоров

Кажется, она себя отжила. В этом деле, главное вовремя остановиться, наверное, это же ждет Comedy

Дмитрий

Появились новые актеры и смотреть стало невозможно, короче отстой.

Тарасенко Наталья

ерунда все это

Денис Евд

по уровню всех каналов это неплохая передача.. а то что уровень... низковат.. к сожалению. я каналы которые кодированные по интер... смотрю..

Элина Герасимова

Даже не смотрю. Не интересно

Ак
Акрам

натыкался пару раз, переключая каналы. довольно тупо. петросянщина, чего еще ожидать можно было.

Олеся Серегина

Раньше с родителями смотрела. Сейчас не нравится

Кристина Курилович

Смотрю и мне нравится.