Ольга Новикова

Посоветуйте игры на долгое (ну или не сильно долгое) и интересное прохождение, на ПК.

Про долгое я имею ввиду больше 15 часов, а то сейчас игры за часов 5 пройти можно

Мария Черных

Серия The Elder Scrolls

Vitalie Onceanu

The Elder Scroll Skyrim прикольно ноо если почитерить гыыыыыыы

Максим Мочейко

the elder scrolls daggerfall можно проходить год, около 161 600 квадратных километров, с более чем 15 000 городов, деревень, и пещер, которые можно исследовать и около 750 000 NPC

Надежда

Ведьмак и Драгон Аедж

Марина Алаторцева

Ворлд оф танкс или вар Сандер

Тимур-Carleone

planescape
elder scrolls
dragon age
sacred