Та
Татьяна

Почему появляется контекстная реклама

Насколько мне известно контекстная реклама появляется, если человек в поисковике ищет что-нибудь. А у меня почему-то контекстная реклама не та, что я смотрю в гугл или яндекс. Почему так?

Azamat Amanturov

не понял вопросика вообще
не та это как?

Вячеслав Шишкин

Женская логика, восхитительная и необъяснимая!
Контекстная реклама отображает рекламные сообщения. связанные с вашим запросом, либо те рекламные сообщения. которые имеют отношение к ресурсам в топ 10 выдачи по этому запросу. И в гугле, и в яндексе рекама всегда соответствует запросу, исключением является рекламная сеть Begun.