Александр

Подскажите пожалуйста сайт, где можно скачать sims 2? желательно без регистраций и смс

Алексей С.

isohunt.ru, но через Торрент

Геннадий Терентев

Мне кажется, что для девушек нужно уже выпустить пособие по использованию компьютерных игр, с кратким описанием, откуда их скачать! (Я не хочу ни кого оскорбить, просто этот вопрос, очень глупый! Девушки играющие в компьютерные игры со стажем, просто супер!!!)