Al
Alex

как качать программы на самсунг гелекси с3 через компьютер с гугл плей?

нажимаю установить не качает может программа нужна какая чтобы комп видел телефон?

Пашка Борисов

логинишься в гугл плей и нажимаешь кнопочку установить, При этом телефон должен быть подключен к сети Интернет

Варвара Саляхова

Либо устанавливаешь сторонний софт и качаешь апк файлы с гугл плей