Пашка Борисов

Лагает игра на сильном ноутбуке (ВНУТРИ)

Вот месяц назад решил поиграть в слендера, старого который был в альфе, скачал, зашёл и тут жуткие лаги (только в слендере) Играть не возможно. Я сразу же удалил и забил на неё.
Но вот совсем не давно скачал Cube World [PIRATE] ВОТ ТУТ Люди под видео писали спс и т. д. Я запустил, зашёл в игру. Создал перса, мир. Но потом резкие лаги. Когда смотрю на землю всё норм, но когда смотрю вперёд, назад, вправо, влево. Начинает лагать
Думал прогружается, но это не так я долго играл в надежде что мир прогрузится. Всё так же само лагает вот описание компа:
Видюха: Intel(R) HD Graphics Family
Всего памяти: 1300MB
Комп на 4 Ядра
Память ОЗУ 3ГБ
Процессор Intel Core i3-2330M CPU @ 2.20GHz
Windows 7
Думал драйвера старые но не знаю где обновить 😞

Мне пошёл Assasins Creed 2
Не для игр?

А Prototype не игра?

Бл*ть я значит тут документы пишу?
Я вообще то для игр его покупал
Если не разбираетесь не лезьте
Один сказал и все за ним повторили
Народ дибилов блин

Федор Смирнов

попробуй изменить настройки вдруг поможет

Ал
Александр

Ноуты не для игр все что я могу сказать.

Анатолий Богатых

Видюха: Intel(R) HD Graphics Family -это не для игр, средняя офисная!!

Лена Потапова

Видео встроенное аналог 2000 от интел, од вобще не не мощьный и и не игровой, ноут.

Оксана Семенкова

какие 4 ядра пфф на ай3 2 было всегда и ноут слабенький

Ма
Марат

у тебя ноут так себе, купи игровой, а других на хуй шли которые говорят типо ноуты не для игр)))

Людмила Дроздова

Не надо опускаться до оскорблений.
Какой ноутбук, модель?