Шу
Шульц

Сколько сахара в крови у здорового человека должно быть?

Утром на тощак сделал тест на сахар с помощью того самого аппарата эмоль или как то там. Показало 2.3, это нормально или как? Спасибо

Евгения Семенова

Нормальный коридор 3,5 - 5,6.

Владимир Медведев

Сахарный диабет

Для людей без сахарного диабета уровень сахара в крови натощак составляет 3.3 - 5.5 ммоль/л. … Для пациента с сахарным диабетом при появлении ацетона в крови и в моче в первую очередь необходим инсулин.
endocrinolog.ru

Ирина

3,3–5,5 ммоль/л – норма. 2.3 - погрешность аппарата, или бросай диеты.

Аркадий Шпагин

Это мало. Норма от 3 до 5,6.

Кр
Кристина

это маловато, в норме верхняя граница 6,6