Tamirlan T

Нет постыдней торговцев музыкой, да тех кто её слушать запрещает даже в онлайн?

Анечка

Эта хрень мне никак не доходит. Автор продал исполнителю, исполнитель продал звуко записывающей фирме, они продали диски торговым сетям, те продали мне. Всё я хозяин этого диска и что хочу то с ним и делаю (хочу сам слушаю, хочу в сортир выброшу, а хочу в интернет скину). Кому какое дело что я буду делать с купленой в магазине булкой хлеба. А если их жаба давит то это их беды и я как качал халяву так и буду и не потому что маленьких денег жалко, а потому что эти козлы с одной овцы хотят сто шкур содрать.