D"
Dmitry ""

Подскажите куда можно съездить отдохнуть в Крым?

Подскажите куда можно съездить отдохнуть в Крым? Что-бы не дорого, но запомнилось на долго.

Ол
Оленька

В Одессу

Александр S

Питание -диета, К пляжу 7 линия 1,5км (25гр с человека) = постельное и. т. д Недорого будет, да проезд авто стопом.

Да
Дашенька

Крым везде хорош. Попробуйте в Судак, там есть неплохой пансионат Капсель-Ильгери (вот тут есть его описание и цены - они действительно недорогие для Крыма) . Сюда приезжают москвичи отдыхнуть. Там же рядом есть крепость, где в августе будет проводиться рыцарскй фестиваль с реконструкцией жизни прошлых веков - а это офигительные впечатления!