Екатерина Филютич

Как очистить сердце?

Алексей Илюхин

Осознанием....

Ирина Мусатова

Очищением, как же ещё?

Полина Олина

... Молитвой и Постом! Покаянием в церкви и Причащением!

Елена Сизинцева

Стараться быть милосердным
И как сказано выше нужно быть предельно осознанным в жизни

Ксения Лукьянова

прощением...

Игорь Козлов

Быть добрее ко всему что нас окружает и дано природой!

Ol
Olga

самый верный вариант - вера, но.. посмотрел я на людей и понял, что это ещё уметь надо. По-другому. . создать себе идеалистический образ.. тоже сложно. . ещё.. да забыться, начать читать какую-нибудь легкую литературу, влюбиться, посещать массовые мероприятия, болтать с друзьями.

Денис Mockba Оф. Стр.

поможет Сахадж-медитация

Кирилл Пратько

а зачем?
Память все равно не даст провести чистку:)

Пашка Борисов

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.