Дин Динёв

Как взять справку от психотерапевта если прописка за 2000 км. а надо срочно?

Здесь не дают или только на время временной прописки, нужно для поступления в колледж, хотя прожили здесь 9 лет, а туда ехать- отпуск только в августе, а надо сейчас до 25.07

Василий Трофименко

У вас же есть медицинский полис? А если апендицит у вас скрутит вам скажут езжайте за 2000км? Вам ерунду говорят. Думаю это вам сказали в регистратуре. Есть главврач к нему обратитесь. В крайнем случае платно вам дадут эту справку если бесплатно не хотят.

Ив
Иван

В любом психиатрическом диспансере по месту пребывания есть платные услуги. Там и получите. Только вам не психотерапевт нужен, а психиатр. Или вы у себя состоите на учете у психиатра? Если так, то за психиатрической помощью можете обращаться в любую психиатрическую больницу. Скорую помощь оказывают независимо от места пребывания.
Для поступления в колледж нужна справка ТОЛЬКО от нарколога и справка формы 086.

Ekaterina Puryasova

На улицу выйти и вести себя неадекватно, вас упекут, а там глядишь и справка нарисуется, если повезет еще и подлечить нахаляву могут.