Александр Мышкин

Здраствуйте... очень прошу вашей помощи...

дело в том что около полугода я встречалась с одним парнем, он в меня влюбился, но все же он мне нравился как друг, взаимностью я не смогла ответить.. .
два года назад встретила свою настоящую любовь, вышла за него замуж.. .
была так счастлива, но меня в последнее время начало очень сильно тянуть к тому бывшему парню, хотя чувств к нему нет и никогда и не было, но сейчас закрываю и его образ перед глазами... я действительно не понимаю почему так: (
подруги сказали чтобы я проверилась у специалиста и вот я вам пишу.. .
очень надеюсь на вашу помощь.. .
скажите, действительно ли есть на мне приворот?
я Елена (29.07.1989).фото.

Елена Поселягина

На вас воздействие есть .но это как гипноз, не приворот

Tatyana M

Все признаки приворота на лицо. Но надо все-таки смотреть тщательнее.

Ни
Ника

Воздействие на мозг, внушение

Вика

у вас не приворот