Альбина Самигуллина

расскажите про эту девушку подробно. спасибо

Екатерина Евгеньевна

Девушка сама по себе хороший человек, были какие-то потери. В данный момент есть какая-то проблема у нее.

Да
Дарья

Вам выпала карта Крест (Шестерка треф)

Страдание. Испытание. Карта Крест появляется для того,
чтобы дать понять, что этот урок жизни надо пройти, как бы
он ни был тяжел. Крест представляет комплекс обязанностей
и набор ценностей. Вы перед лицом тяжелого испытания.
Плохая карта, означающая: у каждого свой крест, своя беда
или проблема, печальная участь, которая уже возникла или
через которую ещё предстоит пройти. Означает невзгоды,
страдания и лишения, которые мы терпеливо переносим
во имя высших целей. Тяжелые страдания и тяжелая судьба,
с которыми нужно смириться или принять вызов. Карта кармы.
Очищение через боль.

Полное значение:
Совет: Если трудности и тяжести не воспринимать как наказание,
а искать новые решения, то не будет так тяжело. Достойно несите
свой крест или решительно поставьте точку.

Характеристика личности, описание человека: Люди: Часто взрослые,
стройные. Выглядит застенчивым, пугливым, рассеянным. Неброский
по стилю одежды, прячущий взгляд. Карие глаза. Человек приятного
спокойствия, достаточно неброский по своей сущности; довольно
консервативный, целеустремленный, усердный, надежный, верный.
Печальный, унылый человек, для которого жизнь так же тяжела,
как нести крест. Человек, который видит всегда только негативные
стороны даже в счастливые моменты жизни. Депрессивное состояние.

Работа, учеба, дела: В бизнесе эта карта не сулит ничего хорошего.
Дела будут идти плохо, вы понесете крупные убытки и потери.
Попытки реанимировать старое дело не помогут, проще сжечь все мосты
и начать все заново.

Характеристика отношений, чувств: Испытание любви на прочность. Возможно непонимание, холодность и недовольство вашего молодого человека. Вероятность того, что он приложит усилия для нормализации отношений, ещё существует. Вам следует общими усилиями попытаться решить ваши проблемы или воспринимать свой путь таким, какой он есть.

Ел
Елена

женщина сорока лет, яркий макияж, на фоне двери... воть

Сергей Лопатин

У этой девушки гармония в семье, в любовных отношениях, в доме. Очень позитивные карты выпали. Кажется, хорошо вышла замуж и есть ребёнок. Несет добро в делах ежедневных и материальных, в чувствах и мыслях. Духовный человек, возможно занимается духовным практиками, творческая личность. Не исключаю того, что от чего-то эта девушка недавно выздоровела

Рустам Халиуллин

Это не тот период, когда стоило бы приниматься за что-либо. Затаитесь и ждите. Мысли Ваши недостаточно ясны. Некто из Вашего окружения, занимающий высокое положение, протянет Вам руку помощи. Прислушайтесь к советам этого человека. Вера в собственные силы у Вас сейчас очень слабая. Но не принимайте события слишком трагично, ведь и этот негативный период пройдет, и обстоятельства ваши улучшатся.

Вячеслав Княжев

На вид около 35 лет, со средними интелектуальными способностями, легко можно обмануть, живет обычной спокойной жизнью.