Толик Грибенников

моя дочь 02 . 04. 1981 .что ее ожидает?

Катюшка

Довольно бурная жизнь.. . Амбиции через край, строптивость. Не берусь предсказать возможные сценарии при таком психотипе.

Ру
Руслан

Рожденные с 1 по 11 - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные к командованию, честолюбивые, умеют преодолевать препятствия. Важные годы: 15, 19, 30, 35, 45, 57, 60, 76