Наталья Матросова

какая порода у котика на фото?

два фото где он совсем маленький, еще одно фото-котик подрос

Таня Бу, быть может один из родителей был породистый? просто интересно какая порода могла быть замешана

Анастасия

А она тут есть, порода то? Вижу красивого полудлинношёрстного кота окраса ред пойнт без определённой породной принадлежности.

Насчёт породистого родителя - всё возможно конечно, но сейчас об этом ничего определённого сказать нельзя.

Оксана Шуравина

Возможно Ангорский, очень красивый..

Наталья Усачёва

Никакой, вариантов много.

Олег Мартынов

Нет породы, обычно таких котов называют метисами тайских. Возможно, тайские и были в предках этого котенка.

ОК
Оксана Кунцевич

У вашего симпатичного котика нет породы.

Сергей Овчеренко

Дворянской он породы. Если, конечно, у него родословная имеется.