Ренат Валиулин

Подарок девушке на день рождения!

Думаю купить огромную плюшевую игрушку (медведя и т. д.) Банально? Что бы вы подарили? ей 16 будет через 2 недели. (мы в дружеских отношениях) Только пожалуйста нормальные ответы а то я бреда всякого почитал а мне нужно выбирать быстрее. Сумма ну думаю до 5-8 т)

А медведь? Мне почему то это идея нравится что вы о ней думаете?

An
Andrei

Корзинку со сладостями/фруктами, так же можно подарить корзинку с набором для ванны (там всякие разные гели, соли, масла, ласьены) так же можно подарить комнатное красивое растение.

Денис

Подари ей брелок для ключей-постоянно будет у неё в руках .И о тебе будет напоминать. Сейчас много со всякими прибамбасами, В тысячу уложишься. А остальные 5 подари деньгами-пусть сама купит, что ей нравится. Только спроси её заранее-вдруг ей не понравится, что деньгами. Да и вообще-можешь прямо спросить, чего бы она хотела.

Дмитрий Пивоваров

Стельки и без вариантов.