Се
Сергей

Кто может - помогите песню найти!

Клубнячок быстрый, всё, что помню из слов - мужчина поет там (как бы выговаривая каждое слово) - "чекин энджин, группен, мувин, ту зе бейслэнд, пара-па-па, па-па, пам-па-рара... " И вся песня в таком стиле, не очень содержательная.. . может кто узнал?

Нее.. . Ни то, ни другое.. . ((

Nata D

Dj Ivan Frost – [Папара па пам пара папапа па пам. 🙂

Владислав Владислав

Ну пара-па-па, па-па, пам-па-рара есть в песне Bob Sinclar-Love Generation