Максим Кирюшин

Подскажите что-то новое, неопознанное, загадочное в области литературы? По темам

Хочу открыть иследовать что-то ищё не открытое, новое

Можно с философским уклоном

Сергей

"Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд
про близнецов и немного жутко.

Антон Дворников

"Теория войн", "Рождение и гибель цивилизации" Григория Кваши - изменит взгляд на время и на жизнь в целом. Очень интересно и оригинально написано.

Олеся Скворцова

Иллюзии, Чайка Джонатан Ливингстон, Справочник миссии (Ричард Бах) - вот там философии завались!)))