Лена Шаймардянова

Как разблокировать планшет Acer Iconia Tab A511?? Подскажите плизз

Купил планшет в м.видео! Пришёл домой радостный ! Включил и тут бац ! Требует пин код ?? что сделать Прошу люди ?? Подайте идеи

Ва
Валентина

Если в планшет вставлена SIM-карта, то, возможно, требуется ввести именно её PIN-код.

Анастасия Бриллиантова

Ну иди в магазин и спрашивай пин код 😕

Дима Данилов

Попробуй зажать кнопку убавления звука, дальше сам разберешься с;