yu
yuliyafedoseenko

Сайт не знаю, но можно найти без проблем удилив несколько минут

1 - заходите в гугл
2 - меняете на "Картинки"
3 - с правой стороны (там где вводите слова поиска и перед самим "поиск") есть малеький фотоапарат
4 - нажимаете и ищите по фотографии (можно по ссилке или с компа фотку загрузить)
5 - потом так же как и в простом поиске вам появяться все одинаковые картинки а так же сайты где они встречаються, заходим на сайт где найдена наша картинка и скорее всего это будет блог где много много таких картинок главное не лениться и полазать на 4-5 сайтах, может даже первый что откроете сразу и попадёте и найдёте что надо 🙂
Удачи 🙂