Kuba Mamitov

я скачал с интернета операционную систему Windows XP Professional SP3 (VL)

и у меня есть пустой компакт диск DVD+RW Premium как сделать чтобы на этом диске была оперативка и если шыбла винду то можна было установить с диска просто скопировать папку в диск ?

Петр Черешнев

Внимательно прочти - что ты написал вообще.

Юлия Гененрайх

Да. Должно быть расширение ISO.

Андрей Сурняев

Запускаем программу Ashampoo и слева выбираем Создание/запись образ диска. Теперь смотрим подпункт Записать CD/DVD/Blu-ray диск из образа диска.

В следующем шаге клацаем Обзор и находим наш образ. Выбираем его и нажимаем кнопку Далее.

Далее мы видим зеленую галочку и надпись о том, что наш диск пригоден к записи. И это все означает, что настало время нажать Записать DVD.

В конце мы увидим окошко с надписью о успешной записи диска.

Влад Кравченко

С ПОМОЩЬЮ НЭРО ты открываешь и.. . подробности точно не помню как я делал -(давно было) . - Я открывал этот файл с помощью "демона тулса" и там была подробная инструкция как записать винду на диск. Кстати - записывать советуют на маленькой скорости, так надежней!