Влад Кравченко

Куда сдать ненужную одежду в Москве?

Интересует актуальная информация, в некоторые организации звонила — попадаю к другим людям или говорят, что таких уже не существует.
Сайты бесплатной "отдачи" не интересуют, от необязательности людей, пожелавших ту или иную вещь, просто коробит.
Хочу отвезти все "пачкой".
Принимают ли обувь? И в каком состоянии?

Спасибо!

Лёха Гайван

в дет .дом, в приют, в дом пристарелых, в хоспис....

Гульнура

В церковь.

Екатерина Акимушкина

в бомжатник или как он там называется. Больше никто вашей старой одежде не обрадуется. Я звонила в детский дом, директор сказала, что их дети хотят носить самое модное

Галина Тихонова

в инете надо искать поиском

Кирилл Андреев

При собесах есть такие пункты, куда можно сдать. Потом работники собеса сами распределяют вещи среди малоимущих. Только надо сдавать вещи и обувь чистые, не рваные.

Ир
Ирина

нигде не принимают. была пачка вещей нулевой сохранности, часть даже не носилась, только бирок не было, везде нах посылали, так же как и с кучей старых книг. выкинул на помойку. бомжи подобрали

Алексей Жохов

Дайте объявление на авито: бесплатно, самовывоз. Я так от лишней посуды избавилась, позвонили из детдома, приехали и взяли