Наталья Подзигун

Как снять плитку в ванной, чтобы её ещё на даче использовать

Ан
Анна

Взять жесткий не слишком узкий и не слишком широкий шпатель с удлиненным "лезвием", заточить его и "врезать" потихоньку между плиткой и стеной, постукивая молотком. .
Если плитка приклеена на клей, а не на крутой цементный раствор, то снимается практически под чистую...

Ирина Корнелюк

никак, мне сейчас 6 плиток меняли в ванной, мужик (профи) 4 часа тюкал стоял, все что можно в самой ванной закрыл толстым пластиком, чтоб осколки не отскочили по ванной, скол не сделали.
даже если у вас парочка и целиком отойдет, где плохо приклеена была, то остатки раствора умаятесь склалывать с нее. Проще купить самую дешевую для дачи.

Мария Чиркова

Только вместе со стеной.

Дмитрий Творанович

Чтож за марамойство такое... ) Купите какую-нибудь шахтинскую плитку - она копейки стоит! И на дачу ее!