Андрей Соболев

как приготовить не сладкий рулет

На
Настя

Не сладкий из теста, или вообще рулет? Вопрос не понятен, я рулеты из чего только не кручу. Добавление напишите.

Анна Шестакова

РУЛЕТ ИЗ ФАРША
Мясной фарш – 800 г
Яйцо – 7 шт.
Батон – 3 ломтика
Соль и перец – по вкусу
Для начала нужно отварить 4 яйца. Пока они варятся, ломтики батона замочим в воде и пропустим через мясорубку. В сам фарш добавим сырое яйцо и батон, заправим солью и перцем и все тщательно перемешаем.
Возьмем прямоугольную форму для запекания. Застелим ее фольгой и выложим в нее ровным слоем 1/2 часть фарша. Сверху выкладываем вареное яйцо.
Остальную часть фарша выкладываем на яйцо. Можно обойтись и без формы для запекания, сформировать рулет и завернуть в фольгу.
Ставим запекаться рулет в духовку до золотистого цвета, при 180 градусах.
Готовый рулет нарезаем на порции и подаем к столу. Приятного аппетита!
А можно из печеночного паштета рулет сделать.

Ан
Анна

Есть рулет из целостного мяса, есть из фарша.

Игорь Пягай

можно из лаваша тонкого скрутить с плавленным сыром и семгой или с закуской из сыра с чесноком и майонезом или с салатом из крабовых палочек. Только рулетик сперва в холодильник поставить нужно будет чтоб получше стал.

Дмитрий Бабкин

Сахар добавьте наполовину от предложенной рецептуры.