Александр Фокин

какой почтовый индекс-ТАШКЕНТ хамзинский район ул.валиханова 2

Mikki Tosic

индекс Ташкента 100, а вот почтовое отделение вам какое нужно? Или хотя бы ориентир напишите, может быть метро какое то рядом? Убейте меня, но улицу Валиханова в Хамзинском районе не помню! Может быть Вы старый индекс помните??? А я Вам новый тогда напишу