Александр

Что подарить подруге на день рождения??? помогите пожалуйста) я не знаю что подарить... ..

Степан

Если вы ее хорошо знаете, то дарите то что она действительно оценит

Александр Остапенко

Красивый фотоальбом.

ДА
Дима Андреев

Что такое, чем она увлекается. Или к примеру перчатки, сумочку, кошелек, часы, бижутерию, постельное белье, шкатулку. Всё зависит от суммы, на которую вы рассчитываете.

Ксения Комарова

Букет и коробку конфет!