Дмитрий Чубов

Не могу поставить 64 bit систему(

Как мне поставить 64 битный Windows 7 на 32 битный? Я скачал Винду 64 бита а оно мне пишет: "Несовместипо с вашей версией виндовс"
P.S.: вот железо:

Через биос? Как подскажите) (желательно скриншотами:)

Я не пытаюсь обновить 32-х битную систему до 64-х битной, я хочу снести 32-х и поставить 64-х....

Zha

Вы пытаетесь обновить 32-х битную систему до 64-х битной!? Так не получится...надо ставить все заново.

Юля

через биос,

Юрий Рожков

раз хочешь снести все, то тебе ставить через биос, как все на 100 раз сказали уже без меня! ты тока диск с прошлой виндой не забудь форматнуть!