Анастасия Левандовская

как сделать рингтон на айфон? как сделать рингтон на айфон

Аленчик Капитонова

Сначала нужно скачать и установить на свой компьютер специальную программу для айфонов iTunes (если она не входит в стандартные установки iPhone и ее нет на диске) . Затем перейдите в программу и найдите там раздел "Музыка". Туда перетащите любую песню или просто мелодию. Затем по мелодии необходимо нажать правой кнопкой мышки и выбрать "Информация", там установить флажки напротив стопа и старта. Потом снова нажмите на мелодию и выберите там следующую команду - Создать версию AAC. Появится новый файл, желательно изменить его расширение на m4r. Затем этот файл можно перенести в раздел "Рингтоны" и подключить свой айфон к компьютеру. После синхронизации рингтон добавится на айфон. Больше информации о Вашем Iphone Вы сможете найти здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оля

Решений данной задачи существует несколько, но наиболее популярной, удобной, а также просто является метод, предусматривающий использование медиацентра iTunes. http://appsgames.ru/poleznoe-ios/kak-sdelat-rington-na-iphone/