Татьяна Махалина

Автошина.. Как узнать внутри металлический корд или нет?

Ма
Машулька

на боковине=должно написано быть=сколько и каких кордов...

Анатолий

По партномеру или металлоискателем. Радиалки без металлокорда.

Игорь Игорь

магнитом. И вес соответствующий.

Екатерина Иванова

Всегда пишется на боковине, сколько слоёв корда и из чего

Константин Мизиркин

маркировку посмотреть

Алёна アりヨナ Raydro

с металлокордом резина мягкая. а с текстильным дубовая. с текстильным кордом в большинстве случаев резина имеет высокий профиль. например "москвичовская" резина, для иж каблучок.

Ди
Дина

на боковине написано сколько слоев корда, как правило пишут сталь и нейлон, в зависимости от конструкции!! !