Кирилл Козлов

Профессиональная дезориентация. Если ни к чему не тянет, что же делать?

Ал
Александр

Многие работают не там где хотелось бы и на кого учились. Надо себя обеспечивать ,так собрать себя и идти работать. Не надо себя обеспечивать,что же ,если кто то кормит,то сидите дома.Другого пути нет.

Лидия Рослая

тоже не хочу работать. но приходится, выбора нет. Точнее есть: или совсем без денег или с нелюбимой работой. Начните делать хотя бы что-нибудь, не обязательно же устраиваться один раз и на всю жизнь

Лёха Антонов

Сесть в медитацию и ждать озарения

Лена Панченко

попробовать хоть что-нибудь. может, понравится. Как говорится - аппетит приходит во время еды.