Алексей Беляев

Почему журналисты любят высосать из пальца мухи слона?

Юрий Бабкин

так это кругооборот лапши на ухи - "чем больше слон - тем больше им верят, чем больше верят тем больше мух!"

Александр Дашкевич

ни фига себе...из пальца мухи...и слона))) да чтобы обыватель не заскучал )

Ольга Яблокова

С этим как раз ничего сложного. А вот зачем они потом все это ему же в задницу засовывают....

Nataly Barysheva

Потому что вместе со слоном они высосут себе за старания квартиру в центре Москвы и дорогой автомобиль.