Евгений Сергеевич

Не работает топливный насос ваз 2109

В общем проблема следующая. После простоя в пару часов машинка заводится, и работает примерно минуту (не больше) после чего отключается реле насоса, пропадает питание на проводе который включает реле (зеленый который идет к ЭБУ). И соответственно машина глохнет. После этого сколько не пытайся насос не заработает. Лишь спустя пару часов после того как заглохла всё повторяется по новому кругу.
Я сначала думал "мозги" но взял у друга другие (с полностью рабочей машины) история та-же. В чем может быть проблема? Машинка ваз 21093i, двигатель 2111, мозги Bosh.

Насос рабочий (ставили на другую машину, работает исправно) , реле тоже менял. Проблема в том что после того как машина поработает некоторое время, реле отключается и больше включатся не хочет, даже просто включая массу. Сигнализацию тоже отключал - история та-же. Уже и не знаю что делать. Машина позарез нужна!!!

Мария Починкина

А может именно само релье?

Мо
Мохнатик

Иммобилайзер отключен?

София Скляр

А реле не компостирует мозг? Проверь реле.

Настена Колесникова

Здесь ни кто ни х у я не знает. Тем более инжектор. Иди на форумы.

Айна Юсупова

Насос меняй

Алексей Скоробогатов

не гони! реле управляется минусом! плюс там на реле всегда есть