Ма
Марина

Хочу купить ноутбук и колеблюсь между 2 моделями

Ноутбук для работы, но игры поиграть тоже хочется. Есть смисил переплачивать 100 доларов за чуть сильнее характеристики?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... 500$
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... 600$

Александртатьян

вопрос конечно интересный, но вот у меня эйчпи и я им доверяю. это уже не первый ноут и как всегда без нареканий. на мой взгляд эйчпи берите

Ре
Регина

Эйчпи берите, конечно. Леново дешевле, но качество сборки и материалов оставляет желать лучшего.

Алексей Севостьянов

видео GT610м вообще не потянет игры, ты берешь хлам и скоро пожалеешь.

Виктория Ковалева

Ноутбук для игр будет стоить > 600$, Для браузерных игр хватит и 500$