Андрей

вы довольны своей электронной книгой? особенно интересуют E-ink модели

Ан
Анастасия

Хожу с ней в зоопарк уж очень они диву даются.

Светлана Лаврова

У меня Сонька, предпоследняя модель.
До сих пор она меня во всем устраивала. Но на днях увидел читалку с подсветкой экрана, не с лампой, а именно светящийся экран, и мне моя Сонька че-то резко разонравилась. 🙂

Константин Чеклецов

у меня с подсветкой, но что-то особенно в последнее время устают от нее глаза. пользовалась е-инковской книгой у подруги - очень понравилось, приятно читать. единственное преимущество моего "фонаря" от ее "е-инка" - возможность читать ночью, что я очень люблю, не включая свет в спальне и не присабачивая к э.книжке всякую лабуду на батарейках

Юлдуз Ганиева

У меня ее нет и мне она не нужна