Затирахин Дмитрий

скажите пожалуйста. вопрос внутри.

Если не кончал в девушку в день овуляции, и при этом было два ПА. , то во второй раз могли попасть частицы спермы, и девушка от этого забеременеть могла?

Эльмира Баева

Да, могла. Чисто теоретически-остатки спермы ничтожно малы, и их по идее не должно хватить для оплодотворения. (часть сперматозоидов там неподвижна, часть малоподвижна, часть дефективная и т.д-как в любой сперме). Но вот практически , нужен всего 1 живой, подвижный, активный сперматозоид для оплодотворения, чтобы наступила беременность. И он там вполне себе может быть, в этих остатках.
Немного снижает риск такого исхода посещение туалета после каждого ПА с целью помочится-заодно остатки спермы выйдут наружу.

Мария Блинкова

Ох.... мозгов тебе, мозгов....

Иван Родькин

конечно, могла

Дмитрий Кислицын

маленькая вероятность есть.

Alexey Diagilev

у меня так подруга 2 раза забеременнела...

Oxana Vergadoro

Да могла вполне

Рамай

конечно могла

Василий Седов

Согласна с Анной Астаховой,только ПОМОЧИТСЯ нужно мужчине,а женщине это не поможет,у неё мочеиспускательный канал не во влагалище! И наивно некоторые думают,что у них ВСЁ вытекло 🙂 и они подмылись,поэтому беременность невозможна :))))

Екатерина Кондрашова

veroyatnosti zaberemeneti oceni bolishaya