Сима Некрашевич

Какие функции больше всего вы хотите видеть в социальной сети

Каких функций не хватает в уже существующих социальных сетях

Наталья Голубкова

не каких, мне вообще не нужны эти соц сети. предпочитаю форумы по интересам.

Ан
Анна

Информации о Коллоидном Аллайдере, когда его снова запустят? И запустят ли вообще? Как это будет связанно с Оборзоном Хигса? Грозит ли нам из-за этого глобальное опотепление и вообще?

Нина Леонтьева

Форму регистрациии на 10 скринов. Чтобы в лом было:)

Елена Энгельман

Хачю видеть Одномоментный перевод денежых знаков в твёрдой конвертируемой валюте по первому запросу Пользователя:)))