Марат

хорошим(слишком)быть нельзя.плохим-тоже.где золотая середина ?

Гу
Гульназ

надо просто правильно выбирать момент, когда быть хорошим, а когда плохим.

Евгений Ерковский

А я не распыляюсь. Весь мир не спасешь) )
Я отдаю свою любовь близким.
Много нежности, много понимания. Всю душу отдаю для моей семьи.
Но! Я не буду терпеть подлость.
Не надо принимать доброту за слабость) ) Во мне обе стороны равны - любящая жена и дикий зверь. Ко мне хорошо относятся - отплачу сторицей.
Если плохо - покажу зубы. И так, что мало не покажется))

Андрей Олешко

Справедливость, вот середина!

Ва
Валентина

в том и дело что лучше никем не быть.... пусть источник действий будет свеж и молод как родник.... на самом деле Шекспир о другом спрашивал про быть или не быть

Зара Гаджиева

между хорошим и плохим