Dan1 Ar

Тарологам!Вытяните,пожалуйста,почему ставший дорогим мне человек вдруг не хочет общаться?

Ол
Ольга

Вытянула карту.
Это карта Дьявол.

Внимательно присмотритесь к реальности. Возможно, ваша жизнь похожа на рабство? Возможно, вы запутались в паутине нездоровых привязанностей?
Действуете ли вы из жадности или боязнь потерять материальное благосостояние? Используете ли вы деньги, чтобы купить любовь?
Поддерживаете ли вы отношения, которые, как вы сами понимаете, ни к чему хорошему не приведут?
Заняты ли вы погоней за материальным счастьем?
Преследуют ли вас навязчивые мысли о своём здоровье или о сексе?

Дьявол предупреждает: вы не должны использовать ваше положение или влияние, чтобы манипулировать другими людьми. Вы угодили в собственную ловушку, и сейчас пришло время повернуться лицом к своим страхам и к тому, что вас сдерживает. Ваша безнадёжность и убеждение в том, что ничего нельзя изменить сдерживают ваш рост. Почему вы так уверены, что ваша судьба – только страдать?