Наталия Корягина

предскажите пожалуйста, что может быть и будет между этими двумя людьми?

Какие чувства испытывают друг к другу? И что их ждет в ближайшем будущем.
Екатерина (26.09.1994)
Юрий (22.09.1994)

Ан
Анастасия

Также частый и очень удачный союз. Их объединяет обоюдное стремление к равновесию, к созданию комфорта, уюта и благополучия. Весы знают обо всем понемногу, а Девы глубоко изучают проблему, анализируя все стороны вопроса. Оба дополняют недостающие качества друг друга.

Мария Миронова

Взаимная симпатия, не более.