Ел
Елена

с кошелька киви на дебетавую карту можно перевисти деньги если да то как это сделать?

если знати дайте по шаговую инструкцию
P.S карта VISA

Андрей Стишуков

нажимаете на их сайте "Вывести". Ищите свой банк в разделе "Банковские счета/карты" - там меньше процент. Если там вашего банка нет - заходите в раздел "Денежные переводы / Visa Personal Payments (Россия)". Там ведь всё по-русски, заполняете все поля, указываете сумму перевода и ок.

Денис Фокин

Нада песать учицца, тупое быдло!! ! Проста песать.... Это первый шаг.