Катерина

можно ли прошить роутер по вайфай

Евгения Луканцова

Не стоит этого делать.

Светлана Ингула

в принципе ничего не мешает. На крайняк, потом можно восстановить прошивку

Александра Демидкина

делал прошивку недавно, но кабелем, по воздуху даже непредставляю как, например для обновления надо в интерфейсе модема открыть страницу обновлений и выбрать файл прошивки скаченного заранее и сохраненного на компе который потключен сетевым кабелем к роутеру, туда же скидывается бэкап, а если прошивка неудачная, то как можно использовать вай фай? модуль то работать небудет!

Татьяна Морозова

Подобные действия надо делать ТОЛЬКО на кабельном подключении.

Андрей Сухинин

можно!! без проблем!! дистрибутив прошивки прости отправляется на роутер до перезагрузки.