Да
Дашенька

Дексаметзон. почему у меня только от дексаметазона иньекционного проходят прыщи?

Дмитрий Листопад

Декса-гормональное лекарство, а прыщи от гормонов, ктр в нашем организме...

Дмитрий Руденко

зря вы так свои прыщи лечите. это крайне опасно -загонять проблему внутрь гормонами коры надпочечников, через некоторое время могут начаться серьёзные проблемы с внутренними органами. пусть уж лучше прыщи, они со временем сами уйдут, мойтесь чаще и за кожей ухаживайте..есть случаи, когда кожную сыпь полечили, а потом на 20 лет затянулась депрессия...и никто помочь уже не смог....