Виталий Николаев

найти основу предложения :он боязливо поглядывал кругом .

Алексей Бесшапошников

очко играла вот и поглядывал боясь не получить пиздюлей за то что сделал или скорее всего собирался сделать. . )))

Константин Бурлаков

Он боязливо поглядывал кругом, ловя момент чтобы быстрей сьеб.... ся! Основа самая правильная - уноси вовремя жопу чтобы ее не порвали враги !

Анастасия Калинина

Шугался дуновения ветерка, хруста ветки.... основа: стационар псих. лечебницы!

Владислав Шарай

он-подлежащее
поглядывал- сказуемое