Сергей Попов

В свете последних событий возникает вопрос: ну и как нам бороться с терроризмом?

Несколько дней назад террористка-смертница подорвала себя в полном людей автобусе. У меня нет слов!

Владислав Владислав

Почему нет слов? Тебя удивляет, что гибнут мирные граждане, твои соотечественники? И тебе страшно? Так ведь давно уже идет война)) Вот, например, советские летчики, бомбившие Берлин, Гамбург или Дрезден во время Великой Отечественной войны, уничтожавшие при этом сотни и тысячи МИРНЫХ немецких жителей, для тебя кто? Тоже террористы? Или герои-воины? А немецкие летчики, бомбившие Москву, Ленинград и Сталинград? Они кто? Разъясняю - они ВРАЖЕСКИЕ СОЛДАТЫ, выполнявшие приказ командования. А для своего народа они тоже герои. Так у вашего теперешнего врага самолетов, слава богу, пока нет... И им приходится бомбить ваши города СОБОЙ! Жертвуя СВОИМИ СОЛДАТАМИ, тоже выполняющими приказы своего командования)))
А вот если твое государство не ЖЕЛАЕТ ПРИЗНАВАТЬ, что оно находится в состоянии ВОЙНЫ, и защищать СВОИХ же граждан от СОЛДАТ ВРАГА всеми методами, пригодными НА ВОЙНЕ, так это проблемы твоего государства... Так что это далеко не первый и далеко не последний взрыв... Привыкай, ты на войне.

Марина Печинога

Стране нужен хозяин.

Ольга Булатова

Завалить чурок деньгами. Как произошло в чечне.

Галина Козлова

не задавай правокационных вопросов! вовка знает как у него спросить нужно

Наталья Мариничева

Для начала не надо поднимать этот вопрос. . В 90% это идет от государства для того что бы оно начало влив бабоса в нужные ему темы...

Ольга Баранова

Аллаху щедрым быть

Ирина Голуб

1. Ликвидировать нац. республики
2. Русский язык-единый язык России
3. Строительство православных церквей на Сев. Кавказе
4. Введение европейских стандартов безопасности.

Татьяна Хатькова

А с ним не надо бороться надо просто его лечить террорист это душевнобольной человек самому себе не принадлежащий гонимый идеей. дебильной, Сталин решал эту проблему простым способом высылая целые народы только так можно решить эту проблему, все очень просто родственников террориста надо выселять куда нибудь к черту на кулички. нет лекарства от душевной болезни больной признает только силу. и лечить его надо насильно. изолируя от здоровых. иначе одна паршивая овца заразит всё стадо.

Надежда Родионова

Ну, Ваш же лидер сказал: "Будем мочить террористов в сортире"... Вот как только построят те сортиры, так сразу и начнут...

Умар Мулла Киличов

Наказание за терроризм должны нести не только сами террористы, но и родственники их. Ведь они воспитали ублюдка, а значит виноваты в не меньшей степени. При этом, каждая мразь, прежде чем нацепить на себя пояс смертника дважды подумает о судьбе своих близких.
Не помню в какой стране, но так поступают.
И не каких переговоров, ни каких законов, никакого гуманизма по отношению к террористическим сукам. Террористы должны быть объявлены вне закона с разрешением любому человеку убивать этих собак на месте. Жёстко! ? Конечно! Но это действенней, чем целовать в задницу уродов. Вывод: только валить.

Сл
Слава

1. Необходимо построить капитальную границу - стену с всеми соседями, в том числе с Северным Кавказом, предоставив ему независимость
2. Депортировать всех приезжих за эту границу
3. Закрыть все границы на какой-то ограниченный срок, чтобы посмотреть, насколько эффективно этот процесс может избавиться от террористов
А иначе весь этот беспредел будет продолжаться и дальше!

Ра
Рамаз

Вопрос конечно давний, и ответа
на него найти сложно. Но искать
нужно. Мне лично кажется, что
наказание родственников лишь
повысит цену на такой заказ.

N*
Natali **

А ещё в 60-е годы минувшего века некиими тёмными личностями было запланировано использование криминала в целях управления обществом! Примерно вот так это выражалось: "Будут создаваться и трущобы, и районы, в которых будет поддерживаться порядок. Люди, которые смогут выбраться из трущоб, научатся больше ценить важность успеха. То есть, если они, так сказать, «покинут» джунгли и придут в цивилизацию, то смогут гордиться собственными достижениями. И не будут испытывать жалости к тем, кто остался в наркоджунглях и разваливающихся кварталах... "
Можете сами в этом убедиться, коль вот сюда пройдёте:
http://antimatrix.org/Convert/Books/New_Order_of_Barbarians/barbarians_ru.htm#The_need_for_more_jails